公式試合・練習試合の結果のお知らせです。

対戦日時チーム大会名・相手チーム得点勝敗備考
2021/12/4A【公式戦】第16回横山杯争奪親善少年野球大会
→元石川サンダーボルト
1-10
2021/12/3A【公式戦】第16回横山杯争奪親善少年野球大会
→桜台ジュニア
5-2
2021/11/28B【練習試合】
→古淵ニューオリンズ
1-5
2021/11/27A【練習試合】
→高ヶ坂パワーズ
6-7×
2021/11/14 A【公式戦】TD杯
→十日市場イーグルス
16-0
2021/11/13A【公式戦】TD杯
→グリーンビクトリーズ
11-3
2021/11/7A【公式戦】第54回青葉区秋季大会
→元石川ベアーズ
5-0
2021/10/31T【親善試合】第54回青葉区秋季大会
→市が尾パールズ
7-0
2021/10/31T【公式戦】第54回青葉区秋季大会
→元石川サンダーボルト
15-2
2021/10/31A【公式戦】第54回青葉区秋季大会
→あざみ野ビーバーズ
6-6
2021/10/30A【公式戦】TD杯
→松風台タイガーズ
26-5
2021/10/24T【公式戦】第55回ATM Tボールの集い秋季大会
→小机イーグルス
1-4
2021/10/24T【公式戦】第55回ATM Tボールの集い秋季大会
→鴨志田スワローズ
6-7
2021/10/23A【公式戦】第54回青葉区秋季大会
→奈良北ジャガーズA
2-11
2021/10/10A【公式戦】第54回青葉区秋季大会
→葉桜A
9-1
2021/10/3A【公式戦】東京ガスエコモ旗争奪 第43回横浜市各区対抗親善少年野球大会
→新橋コスモ
4-7
2021/8/22A【練習試合】
→葉桜A
14-6
2021/7/31A【公式戦】TD杯
→青葉ドリームス
1-34
2021/7/18A【公式戦】山内地区大会
→元石川ベアーズA
4-10詳細
2021/7/17A【公式戦】山内地区大会
→嶮山ひまわりA
2-9詳細
2021/7/11B【公式戦】山内地区大会
→元石川サンダーボルトB
8-9×詳細
2021/7/10A【公式戦】山内地区大会
→元石川サンダーボルトA2
15-5詳細
2021/6/26B【公式戦】山内地区大会
→嶮山ひまわりB
6-12詳細
2021/6/20A【公式戦】山内地区大会
→元石川サンダーボルトA1
5-12詳細
2021/6/13A【練習試合】
→長津田クラブ
5-18
2021/6/12B【公式戦】山内地区大会
→元石川べアーズB
9-5詳細
2021/5/30B【練習試合】
→みどり少年野球クラブ
9-4
2021/5/29A【練習試合】
→いぶき野メッツ
19-7
2021/5/16A【公式戦】TD杯
→武蔵ファイターズ
2-0
2021/5/15B【練習試合】
→元石川べアーズB
18-2
2021/5/9B【練習試合】
→長沢ナインズ
8-9×詳細
2021/5/4T第54回Tボールの集い 親善試合3
→市が尾シャークス
19-0詳細
2021/5/4T第54回Tボールの集い 親善試合2
→元石川サンダーボルト
11-2詳細
2021/5/3T第54回Tボールの集い 親善試合1
→白山フレンズジュニア
20-1詳細
2021/5/3T第54回Tボールの集い 1回戦
→横浜マリーンズ
17-4詳細
2021/5/3A【公式戦】第53回青葉区春季大会
→スーパージャガーズ
10-3詳細
2021/5/2A【公式戦】第53回青葉区春季大会
→横浜ジャイアンツ
0-7詳細
2021/5/1A【公式戦】TD杯
→鴨志田スワローズ
11-4
2021/4/25A【公式戦】TD杯
→小川パワーズ
6-6
2021/4/25T【親善試合】第53回青葉区春季大会
→元石川サンダーボルトTB
13-1
2021/4/25T【公式戦】第53回青葉区春季大会
→藤が丘ファイヤーズ
1-16
2021/4/18A【公式戦】第53回青葉区春季大会
→元石川べアーズA
1-11詳細
2021/4/10A【公式戦】TD杯
→町田クイーンMQP
15-2詳細
2021/3/28A【公式戦】
第27回青葉区少年野球連盟新人戦
→奈良北ジャガーズ学童野球部
9-8詳細
2021/3/20A【練習試合】
→グリーンビクトリーズ
13-6詳細
2021/2/23A【練習試合】
→松風台タイガース
36-12詳細
2020/12/12A【親善試合】6年生引退試合
→青葉ドリームスA
8-7詳細
2020/12/5A【公式戦】第15回横山杯1回戦
→桜台ジュニア
13-0
2020/11/28A【公式戦】TD杯
→青葉ドリームスA
20-10詳細
2020/11/22B【公式戦】山内大会
→元石川べアーズB
4-5詳細
2020/11/21A【公式戦】TD杯
→松風台タイガース
9-13詳細
2020/11/15T【親善試合】Tボールの集い
→南山田ライオンズ
4-2詳細
2020/11/15T【親善試合】Tボールの集い
→鴨志田スワローズ・
桜台ジュニア
14-0詳細
2020/11/8T【公式戦】Tボールの集い
→葉桜
4-7詳細
2020/11/1B【公式戦】山内大会
→嶮山ひまわりB
3-13詳細
2020/10/31B【公式戦】山内大会
→元石川サンダーボルトB
34-0詳細
2020/8/23B【公式戦】第43回すすき野大会
→元石川べアーズB
7-12
2020/8/23A【公式戦】第43回すすき野大会
→元石川べアーズA
2-10
2020/8/22 B【公式戦】第43回すすき野大会
→元石川サンダーボルトC
18-3
2020/8/22A【公式戦】第43回すすき野大会
→嶮山ひまわりA
1-11
2020/8/22B[練習試合]あざみ野ビーバーズB
→あざみ野ビーバーズB
10-6